Участие в Форуме «Русский язык и языки народов России в контексте развития единого социокультурного пространства Российской Федерации»

24 апреля 2018 года в Московском доме национальностей прошёл Форум «Русский язык и языки народов России в контексте развития единого социокультурного пространства Российской Федерации».
Организатор — НОУ ВПО «Институт языков и культур имени Льва Толстого» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

В мероприятии приняли участие преподаватели и студенты высших учебных заведений, учителя и учащиеся школ и колледжей города Москвы, сотрудники культурных учреждений, представители национальных общественных объединений, зарубежные гости.
Активное участие в подготовке и проведении Форума приняли студенты и преподаватели Художественно-гуманитарного колледжа.
Была подготовлена тематическая выставка художественных произведений студентов и преподавателей колледжа. Экспозиция выставки была развернута 18 апреля в Московском дома правительства (Новый Арбат, д.36), а 24 апреля в Московском доме национальностей.
Наши студенты также участвовали непосредственно в проведении мероприятия — встречали и регистрировали гостей форума.